Иван Филипов
Опубликовано: 02:40, 17 март 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Беременная Хлои Кардашьян снялась топлесс в рекламе джинсов для будущих мам

Беременная Хлои Кардашьян приняла участие в откровенной фотосессии для рекламы новой коллекции одежды своего бренда Good American. Будущая мама позировала топлесс в одних джинсах.

Беременная Хлои Кардашьян снялась топлесс в рекламе джинсов для будущих мам


Семейство Кардашьян пополняется с завидной регулярностью. Так, недавно суррогатная мать подарила очередного наследника Ким Кардашьян, а затем стало известно о рождении дочери у Кайли Дженнер. Последовать примеру старшей и младшей сестер решила и "средненькая". Так, Хлои Кардашьян уже на восьмом месяце беременности. Своего положения она ничуть не стесняется и с удовольствием показывает публике обнаженный живот. В новой фотосессии модель и дизайнер рекламировала джинсы для беременных. Голый бюст она прикрывала рукой.

В коллекции Good American присутствуют не только удобные джинсовые брюки для будущих мам, но и одежда большого размера для тех, кто отличается пышными формами. Все вещи сшиты из эластичной и приятной к телу ткани, поэтому дамы будут чувствовать себя комфортно в таких нарядах.

Хлои Кардашьян по американской традиции устроила вечернику baby shower и опубликовала снимки с этого мероприятия. Судя по большому количеству розовых шаров на полу, светская львица родит девочку.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: