Иван Филипов
Опубликовано: 21:52, 16 март 2018
По материалам: hotgeo
Другие новости

Новый седан Ford Focus тестируется в «камуфляже-комиксе»

Автомобильные папарацци показали фотографии нового седана Ford Focus. Машину запечатлели, когда она проходила дорожные испытания в «камуфляже-комиксе». Об этом сообщается в издании «ВладТайм».

Новый седан Ford Focus тестируется в «камуфляже-комиксе»

Следующая генерация седана Ford Focus внешней составляющей во многом повторяет новый одноименный хэтчбек, на что указывают шпионские фотографии. Для автомобиля предусмотрены иной светодиодный головной свет, увеличенная трапециевидная радиаторная решетка. Папарацци не удалось запечатлеть внутреннее пространство модели, но предполагается, что ее салон выполнят в духе нового Fiesta.

Новый седан Ford Focus построен на архитектуре Global C-car. Расстояние между осями автомобиля выросло почти на 50 миллиметров. При этом машина потеряла в весе 50 килограммов по сравнению с предшественником.

Моторный отсек нового седана Ford Focus займет один из четырех доступных для него моторов объемом 1,5-2.0 литра, работающих как на бензине, так и на дизельном топливе. Силовая линейка автомобиля будет разной, в зависимости от страны, в которой он продается. Пару двигателям составят 6-МКПП и 6-РКПП. Для последней предусмотрено двойное сцепление.

 

 

 

 

Презентация новой генерации Ford Focus состоится в апреле. Вместе с седаном и хэтчбеком дебютируют универсал, роскошная версия Vignale, спортивная ST-Line, высокопроизводительная ST и вседорожная Active.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)