Иван Филипов
Опубликовано: 16:57, 16 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Марьяна Ро и Даня Комков собираются судиться из-за претензий по контракту

Марьяна Ро и Даня Комков собираются судиться из-за претензий по контракту

Популярный видеоблогер Марьяна Ро заявила о желании прекратить сотрудничество с продюсером Даней Комковым в связи с неустраивающим её контрактом. Из-за невозможности мирно договориться претензии будут решаться в судебном порядке.

 Адвокаты Марьяны Ро обратилсь к Дане Комкову с просьбой о предоставлении копии контракта. Оригинал видеоблогер, по её словам, потеряла. Комков категорически отказался это делать, как и расторгать договор с бывшей подопечной, заявив, что у него есть права на весь контент от Марьяны Ро на срок до 2019 года.

В свою очередь видеоблогер подчеркнула, что она подписывала контракт, будучи «очень молодой», когда только хотела получить связи в Москве, потому могла не вчитаться до конца. Теперь условия её перестали устраивать. Марьяна Ро заявила, что Комков не считается с её мнением относительно, в частности, того, что она могла бы рекламировать, а также какие песни петь. Также видеоблогер обвинила продюсера в том, что он ей неоднократно угрожал. Комков в ответ назвал все претензии бывшей подопечной капризами, считая, что она слишком «зарвалась», как сообщает VistaNews.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: