Иван Филипов
Опубликовано: 15:48, 16 март 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Экс-участница «Ленинграда» Алиса Вокс рассказала о раздевшем ее Сергее Шнурове

Алиса Вокс в своем недавнем интервью для журнала Cosmo рассказала о том, как со скандалом ушла из группы «Ленинград». Экс-участница музыкального коллектива призналась, что Сергей Шнуров раздел ее прямо на сцене, потому что был в панике.

Экс-участница «Ленинграда» Алиса Вокс рассказала о раздевшем ее Сергее Шнурове


Певица Алиса Вокс в скором времени планирует выпустить новый альбом. Артистка пообщалась с журналистами и поделилась рассказом о пережитых страданиях и унижениях, когда была солисткой группы «Ленинград». Исполнительница объяснила, что она хотела покинуть коллектив по-человечески. Однако ей не дали даже нормально попрощаться с коллегами.

Вокс заявила, что после трех лет работы в «Ленинграде» у нее ухудшились взаимоотношения с Шнуровым. Артисты перестали понимать друг друга и часто ругались. Как рассказала певица, сначала исполнитель отреагировал на ее решение уйти из группы нормально, однако после концертного выступления в Уфе все изменилось.

Сергей Шнуров не отвечал на смс-сообщения и на телефонные звонки. Алисе Вокс удалось узнать, что ее имя категорически запрещено даже произносить в группе. Также исполнительнице сообщили, что в Москве на большие концерты поедут новые солистки.

Алиса Вокс разочаровалась в Шнурове, но призналась, что простила его, хотя говорить с ним не собирается. Самое неприятное воспоминание преследует артистку о концерте, состоявшемся летом в 2014 году, когда проходил процесс принятия закона о запрете матерных выражений. Солист «Ленинграда», по словам экс-участницы группы был в панике и не придумал ничего лучшего, как заставить ее раздеться на сцене перед многочисленными зрителями.

Вокс призналась, что очень тяжело переживала пережитое унижение. Исполнительница плакала и на две недели даже лишилась голоса из-за нервного потрясения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)