Иван Филипов
Опубликовано: 09:44, 19 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Хакамада о Собчак: Никто в неё не верит, она не нужна Кремлю

Хакамада о Собчак: Никто в неё не верит, она не нужна Кремлю

Ирина Хакамада, российский политик, участвовшая в президентских выборах 2004 года, считает, что в победу Ксении Собчак никто не верит. А сам факт её участия и предвыборной компании похож на провокационный фарс.

Ранее, 18 октября 2017 года, известная светская львица объявила о своём намеренье принять участия в президентских выборах в 2018 году.

Хакамада хоть и не верит в Ксению, но считает, что она способна привлечь к голосованию молодёжь. Политик сообщает, такая её критическая позиция связана с тем, что результаты всех выборов в России известны заранее. Всегда ясно кто и зачем станет «новым» президентом. А сама девушка никакой пользы действующим и будущим властям принести не сможет.

Собчак призвала голосовать не за неё, а против всех. Это и является главным лозунгом и целью её участия. По мнению Хакамады, донести это до крупных городов у неё не получится, однако до всей РФ-это уже другая история.

Люди, которые против всех кандидатов, однако за Алексея Навального, голосовать за Ксению не будут. Поэтому люди будут выступать или за него, или же не за кого. То есть Ирина полагает, что смысл участия в выборах у светской львицы есть, но конкурировать с Навальным у неё не получиться.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: