Иван Филипов
Опубликовано: 10:40, 15 март 2018
По материалам: hotgeo
Культура

Первое слово произнесла дочь Таты Блюменкранц

Таты Блюменкранц распространилась новость о том, что свое первое слово произнесла ее маленькая дочь, которой сейчас 8 месяцев. Участница телестройки поделилась с многочисленными поклонниками радостным событием, которое случилось в их семье.

Первое слово произнесла дочь Таты Блюменкранц

 Тата Блюменкранц рассказала подписчикам об успехах дочери. Оказывается, что девочка произнесла свое первое в жизни слово, которым стало – «папа».

Восьмимесячная девочка уже пытается вести активный образ жизни. Старания Беатрисы не остались напрасными. На днях малышка в присутствии мамы сказала слово «папа». Тата была настолько счастлива, что поспешила сообщить об этом своему супругу.

К слову, Валера сейчас находится на Сейшельских островах на площадке телепроекта. Его супруга сообщила миру, что дочка настолько скучает, что начала звать папу.

Поклонники звездной пары порадовались успехам девочки. Тату поздравляли и желали, чтобы Бетти скорее сказала «мама».

Однако нашлись в этой ситуации люди, которые не смогли разделить счастья участницы «Дома-2». Некоторые обратили внимание на то, что Валера попросту сбежал от домашних забот на острова, чтобы отдохнуть там и самостоятельно распоряжаться своим временем.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: