Magnus
Опубликовано: 21:24, 14 март 2018
По материалам: oane
Культура

Александра Черно считает пощёчину Артёма Сороки Саше Шеве отрезвляющей

Александра Черно считает пощёчину Артёма Сороки Саше Шеве отрезвляющей


Александра Черно считает пощёчину Артёма Сороки Саше Шеве отрезвляющей, ведь поведение последней на проекте куда хуже и давно заслуживает наказания. На днях в эфире "Дома-2" случился спор не на жизнь, а на смерть, куда включились ведущие Ольга Бузова и Ольга Орлова, а также большая половина героев шоу. Распинали за жестокий проступок Сороку, который и без того настрадался от рук проектных парней.
Единственной, кто принял "тёмную сторону" стала давняя подруга Артёма - Черно. Она связалась с экс-возлюбленной последнего, что встречалась с участником около 2 лет. Саша поинтересовалась, бил ли Сорока женщин прежде, и ответ последовал - нет и никогда.
Таким образом, распутное поведение Шевченко, готовой отдаться Андрею Денисову, совершенно справедливо спровоцировало в сопернике жестокость. Как вспоминает Черно, если случается что-то плохое, Артём первым подойдёт и утешит.
Он человечный и интеллигентный, а вот Шева не такая. Странно, как мать Александры не попала в больницу, видя, что позволяет себе дочь на реалити-шоу, оставив, к тому же, ребёнка без материнской заботы.
Черно удивлена, как Арай Чобанян в своё время не бил такую беспринципную подругу. Пассия Оганесяна согласна с тем, что Сорока провокатор, однако другим не стоит на эти провокации вестись.

Ранее Иосиф Оганесян хотел познакомить Сашу Черно с родителями.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)