Иван Филипов
Опубликовано: 15:12, 14 март 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Алла Пугачева позволяет Максиму Галкину чувствовать себя главой семейства

Максим Галкин рассказал журналистам о своем творчестве, личной жизни и взаимоотношениях с Аллой Пугачевой. По словам пародиста, у него умная жена, которая дает ему чувствовать себя главой семейства.

Алла Пугачева позволяет Максиму Галкину чувствовать себя главой семейства


Максим Галкин успешно совмещает карьеру ведущего с воспитанием наследников и работой по дому. Юморист бережет свою жену и часто сам моет посуду, несмотря на то, что вместе с супругами и двойняшками проживает домработница. Галкин стремится заработать побольше денег, чтобы хватило на нужды семьи, и сейчас участвует в четырех проектах на ТВ и регулярно ездит на гастроли. Примадонна решает многие "домашние" вопросы, но, как мудрая женщина, не "перегибает палку" и поручает часть важных хлопот супругу. Галкин благодарен жене за любовь и заботу. Будучи "очень ленивым", комик даже за обновками гардероба в магазин не ходит, а доверяет это возлюбленной. Примадонна имеет хорошее чувство стиля, и своим "элегантным" образом муж обязан именно ей. Пугачева покупает вещи "на глаз", довольно редко ошибаясь с размером.

По всему видно, что чета Галкин-Пугачева вполне счастливы вместе. Публика не перестает хвалить их детей, которые растут "талантливыми и заботливыми". Благодаря активности отца в социальных сетях Лиза и Гарри уже стали "звездами" интернета.

Ранее Максим Галкин показал поклонникам видео с участием его маленькой дочери Лизы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)