Опубликовано: 00:36, 14 март 2018
Общество

Toyota Highlander: через леса, через поля

Те, кто уже побывал владельцем Toyota Highlander, утверждают, что этот автомобиль является очень ликвидным на вторичном рынке. Поэтому очень часто при мысли о замене авто им на ум приходила мысль снова стать владельцем этой марки. Потеря в деньгах оказывалась совсем небольшой. Модификация привода в новом поколении сделала этот кроссовер несколько менее проходимым, но огромным плюсом стала его большая устойчивость и экономичность.

При желании купить такой автомобиль не всякий решится сразу выложить его стоимость. Но возможность купить Toyota Highlander в кредит делает такую покупку доступной.

Сильной стороной автомобиля является его надежность,  довольно простая конструкция и многообразие комплектаций. Сочетание этих достоинств делает цену на Хайлендер вполне обоснованной.

По сравнению с предыдущими моделями салон стал более удобным и отделан уже не дешевым пластиком, а вполне современными материалами. Расход топлива для машины такого класса относительно невысок. На трассе двигатель потребляет около 12 литров на сто километров, в городе 15-18. Практически все, поездившие на этом автомобиле, утверждают, что управление настолько удобное и хорошо продуманное, что привыкать к новому рулю почти не приходится. Очень вместительный багажник, отличная проходимость и надежность в эксплуатации, отсутствие глупых поломок, недорогой сервис – кроме этих положительных отзывов о Хайлендере  в сети информации нет. Если отметить его привлекательный вид, выделяющий из ряда подобных кроссоверов, то автомобиль смело можно назвать лидером в своей категории. В новом поколении модернизированный и увеличенный кузов позволил разместить третий ряд сидений, теперь автомобиль может перевозить одновременно 8 человек. Новинкой для Хайлендера стала система предотвращения столкновений, более тщательный подход к безопасности и информативности.

Как оформить кредит на покупку Тойоты Хайлендер, подробно рассказывается на сайте официального дилера  http://www.kuntsevo.com.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: