Иван Филипов
Опубликовано: 00:28, 14 март 2018
По материалам: intermedia
Культура

Джиджи Хадид рассталась с Зайном Маликом

Джиджи Хадид рассталась с Зайном Маликом

Зайн Малик и Джиджи Хадид расстались после двух лет отношений. Супермодель и бывший участник One Direction решили не давать почву для слухов и сами сообщили о разрыве в своих аккаунтах в соцсетях.

- У нас с Джиджи были очень важные, нежные и веселые отношения, и я всегда будут уважать и любить ее как женщину и друга, - написал Малик в твиттере. – Я благодарен всем поклонникам за поддержку нашего сложного решения и прошу уважать наши чувства в это сложное время, тем более что мы решили сами сообщить эту новость.

- Подобные заявления всегда казались мне безликими и безэмоционалными, но теперь я понимаю, что сложно выразить словами то, что два человека могу пережить за пару лет вместе, - призналась в своем твиттере Хадид. – Я благодарна за любовь, время и жизненный опыт, который мы разделили с Зайном. Я желаю ему всего самого лучшего и буду продолжать поддерживать как друга, которого люблю и уважаю. А что касается будущего: чему быть, тому быть.

Причину расставания никто из молодых людей не озвучил, но инсайдер рассказал британскому изданию Sun, что их графики сильно разнились в последнее время и они стали реже видеться из-за занятости. 25-летний Зайн и 22-летняя Джиджи начали встречаться в ноябре 2015 года, а впервые появились вместе на публике в начале 2016-го. Хадид снималась в клипе Малика «Pillowtalk» и рекламе его коллекции одежды Versus Versace. В ноябре прошлого года они отпраздновали вторую годовщину своих отношений, и музыкант даже сделал татуировку в виде глаз возлюбленной.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)