Иван Филипов
Опубликовано: 10:17, 13 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Дочь Маликова сделала сенсационное заявление о рождении младшего брата

Дочь Маликова сделала сенсационное заявление о рождении младшего брата

Дочь весьма популярного в конце прошлого века композитора и исполнителя Дмитрия Маликова Стефания сообщила сенсационные подробности о прибавлении в семье. Стеша рассказала широкой публике, что факт рождения ее младшего брата тщательно скрывался родителями до самого последнего дня.

По словам Стефании, родители устроили настоящую конспирологическую операцию. В связи с возрастом, приближающимся к 50 годам, родители нашли для вынашивания плода суррогатную мать. Все держалось в строжайшей тайне. Тема будущего появления на свет Маликова-младшего не обсуждалась в семье. Стефания, обладая хорошей интуицией, лишь чувствовала некоторое напряжение в отношениях, но не могла понять причину семейного дискомфорта.

Только в январе, когда в квартире артиста появился ребенок, все встало на свои места. Стефания, чтобы убедить родителей в своей лояльности, украсила комнату, предназначенную малышу. После чего состоялся семейный совет, на котором родители признались, что опасались реакции Стеши на рождение брата. Мальчик пока живет без имени. Дмитрий оправдывает это «ожиданием подсказки от высших сил».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)