Иван Филипов
Опубликовано: 06:28, 12 март 2018
По материалам: u-f
Технологии

Египетские фараоны были гибридами человека и инопланетян: генетики находят доказательства

Египетские фараоны были гибридами человека и инопланетян: генетики находят доказательства

Теория о том, что фараоны Древнего Египта являлись гибридами инопланетян получила распространение. Генетики, проведя исследования ДНК мозговой ткани египетских мумий, нашли нехарактерные для человека особенности. К тому же по всей планете разбросаны удивительные памятники, создание которых вызывает множество вопросов.

Некоторые эксперты считают, что древние египтяне просто физически не могли построить пирамиды Гиза. На самом деле эти сооружения были созданы передовыми формами жизни из космоса еще до появления цивилизаций, либо построены землянами совместно с гостями из космоса. Представители инопланетных рас спустили с неба, чтобы поделиться с жителями Земли своими знаниями и технологиями. Именно поэтому египетские пирамиды направлены своими осями строго на Северный полюс, воздвигнуть такие сооружения без компаса было просто невозможно.

Тысячи невероятных сооружений, таких как пирамиды и Стоунхэндж в Уилтшире, раскиданы по нашей планете. Все они связаны с инопланетянами, считают специалисты. Если выводы генетиков окажутся верны, то не исключено, что и среди наших современников найдутся потомки пришельцев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)