Иван Филипов
Опубликовано: 08:04, 19 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Рынска обозвала Собчак подлой «гадиной и тварью»

Рынска обозвала Собчак подлой «гадиной и тварью»

Известный российский светский обозреватель Божена Рынска прокомментировала желание телеведущей Ксении Собчак баллотироваться в президенты России. Звезда отечественного шоу-бизнеса назвала сотрудницу телеканала «Дождь» «подлой гадиной и тварью», возмутившись ее заявлением.

Накануне Ксения Собчак сенсационно заявила о желании принять участие в президентской гонке-2018, вызвал массу возмущений в российском обществе. Не так давно телеведущая раскритиковала предложение Кремля выдвинуться на президентский пост, сославшись на нежелание ставить себя в один ряд с «непорядочными людьми». Теперь же мнение сотрудницы телеканала «Дождь» кардинально изменилось, чему больше всех возмутилась Божена Рынска. Светский обозреватель назвала Собчак «подлой гадиной и тварью». Согласно мнению звезды отечественного шоу-бизнеса, не стать в один ряд с «мразями» телеведущей теперь поможет только смена фамилии на «Противвсех».

Отметим, Ксения Собчак готова не участвовать в президентских выборах в пользу основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. Данное заявление также вызвало резонанс мнений в обществе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)