Иван Филипов
Опубликовано: 07:44, 19 октябрь 2017
По материалам: u-f
Общество

Известная пророчица, предсказавшая Первую и Вторую мировые войны, предупредила россиян на 2018 год

Известная пророчица, предсказавшая Первую и Вторую мировые войны, предупредила россиян на 2018 год

Последние новости сегодня – 19 октября. Известная российская пророчица, предсказавшая Первую и Вторую мировые войны, предупредила россиян на 2018 год. В сети появилось предсказание Матроны Московской для России на ближайшую перспективу.

Святая не обозначила временные рамки в своих пророчествах. Однако, специалисты определяют их по событиям. Так, по словам ясновидящей, впереди предстоит сложный и переломный период. В расшифрованном экспертами пророчестве Матроны Московской на 2018 год говорится о предупреждении в адрес россиян о массовом гипнозе.

Матушка Матрона говорила о том, что люди во всем мире, в частности, россияне, могут лишиться веры в Бога, выбрав информацию и деньги. По мнению экспертов, речь идет о пропаганде с помощью СМИ и интернета.

«Люди будут под гипнозом», - говорила ясновидящая.

Тем не менее, согласно пророчеству, падение духовности в ближайшие годы в России прекратится, люди начнут обращаться к религии, где и найдут спасение.

Святая Матрона Московская предсказала ряд событий в мире, в том числе трагедию в семье Романовых, Первую и Вторую мировые войны, становление СССР. Ясновидящая с самого детства отличалась экстрасенсорными способностями.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)