Иван Филипов
Опубликовано: 07:44, 19 октябрь 2017
По материалам: u-f
Политика

Вашингтон решил, кто станет новым президентом Украины, подготовка к часу Х началась

Вашингтон решил, кто станет новым президентом Украины, подготовка к часу Х началась

Вашингтон определился с фаворитами на пост президента Украины.

На фоне непростой обстановки в Киеве, которая далека от стабильной, из-за так называемого очередного Майдана, появилась информация о том, что США намерены поддержать определённые кандидатуры на пост украинского лидера.

Как заявил известный украинский журналист Дмитрий Гордон, ссылаясь на осведомлённые источники, Вашингтон выбрал двух фаворитов на президентский пост, их подготовка к выборам уже началась.

В эфире телеканала NewsOne Гордон заявил, что после переговоров высокопоставленные политики США выдвинули требование, согласно которого следующим украинским лидером должен стать человек, который «не запачкан политикой».

Украинский журналист отметил, что на данный момент есть два таких человека, они начали серьезную подготовку для борьбы за президентский пост.

Он также добавил, что этих людей хорошо знают на Украине и в мире, но они никогда не работали во властных структурах. Однако назвать фамилии кандидатов Гордон отказался, сообщает slovodel.

Очередные выборы на Украине запланированы на 2019 год, если, конечно, очередной Майдан не преподнесен политических сюрпризов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: