Иван Филипов
Опубликовано: 14:32, 09 март 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Филипп Киркоров поздравил поклонниц с 8 марта и признался в любви к Примадонне

Филипп Киркоров, 7 марта выступавший в Кремле по случаю Международного женского дня, опубликовал в соцсети новый пост, в котором тепло поздравил дам с праздником и признался в любви "Главной Женщине" Алле Пугачевой. Поклонницы ответили на добрые слова взаимностью, но некоторые, помня прошлые скандалы с участием "короля", скептически отнеслись к его посланию.

Филипп Киркоров поздравил поклонниц с 8 марта и признался в любви к Примадонне


На снимке Филипп Киркоров позирует в белой рубашке и костюме-"тройке" от Dolce & Gabana с малиновым верхом и черным низом. В руках артист держит три букета роз: красного, белого и розового цвета. В описании к публикации "король" поздравил своих поклонниц и пожелал красоты, здоровья и всяческих успехов. Он также отметил важную роль в своей жизни таких женщин, как его дочь Алла-Виктория (первую половину имени девочка "унаследовала" от бывшей супруги отца), тетя Мари, няни наследницы и Примадонна, которую певец назвал "самой Яркой".

Публика, состоящая в основном из дам, в ответ стала поздравлять женскую "половину" семьи Киркорова и делать комплименты по поводу его внешности и таланта. Как всегда, не обошлось и без комментариев с критикой. Так, некоторые "припомнили" Киркорову его недостойное поведение, когда он нецензурно высказался в адрес журналистки и жестоко избил работницу театра Марину Яблокову.

Ранее стало известно, что бывший участник "Экс-ББ" Александр Матвеев может оказаться внебрачным сыном Бедроса Киркорова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)