Иван Филипов
Опубликовано: 16:28, 08 март 2018
По материалам: intermedia
Культура

Cranberries выпустят последний альбом с Долорес О'Риордан

Cranberries выпустят последний альбом с Долорес О'Риордан

Группа Cranberries обнародовала свои музыкальные планы на ближайший год. В них входят празднование юбилея их дебютного альбома 1993 года «Everybody Else Is Doing It, So Why Can’t We?» и запись последней пластинки с вокалом Долорес О'Риордан.

- В этом месяце исполняется 25 лет нашему альбому «Everybody Else Is Doing It, So Why Can’t We?», и нас засыпали вопросами о том, планируется ли как-то отмечать эту веху, - написали музыканты в соцсетях. – Мы можем подтвердить, что с лета прошлого года группа работала с Universal Music над специальным юбилейным изданием пластинки: с обновленным звуком, ранее не издававшимися треками и другими бонусными материалами. Мы планировали выпустить его в марте, но в связи со смертью Долорес решили отложить релиз. В последние недели мы много размышляли над тем, как нам поступить. И решили завершить то, что было задумано вместе с Долорес. Альбом увидит свет в конце этого года.

Cranberries также сообщили, что планируют в этом году закончить работу над музыкальным материалом последнего альбома с вокалом О'Риордан. Певица умерла 15 января 2018 года в Лондоне в разгар студийной сессии и уже успела записать вокал ко многим песням. Релиз намечен на 2019 год.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)