Иван Филипов
Опубликовано: 06:20, 19 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Киркоров рассказал о растрогавшем его концерте 20-летней давности

Киркоров рассказал о растрогавшем его концерте 20-летней давности

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров пообщался с журналистами о самых запоминающихся концертах в своей карьере. В памяти певца навсегда останется случай с пермскими сестрами-копиями его самого и Аллы Пугачевой.

Музыкальный концерт, растрогавший Филиппа Киркорова, состоялся в Перми 20 лет назад. Тогда на сцену к поп-королю выбежали две маленькие сестры, переодевшиеся в двухметрового исполнителя и Примадонну отечественной эстрады Аллу Пугачеву. Не так давно певец попросил сотрудников телеканала «НТВ» разыскать пермских сестер и его просьба была выполнена.

На минувшем концерте в Вологде история с пародистами звезд отечественного шоу-бизнеса повторилась. Одна из пермских сестер откликнулась на предложение Киркорова выйти к нему на сцену 20 лет спустя. Вторая участница трогательной истории не смогла приехать в Вологду, так как в настоящее время она проживает на территории Соединенных Штатов.

В своем Instagram-аккаунте Киркоров поблагодарил пермских сестер за проявленную к нему любовь, а также выразил особое признание сотрудникам телеканала «НТВ», воплотивших уникальную задумку российского поп-короля в реальность.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: