Иван Филипов
Опубликовано: 16:56, 06 март 2018
По материалам: dni24
Культура

Артем Сорока убежден, что на Острове любви происходят чудеса

Артем Сорока убежден, что на Острове любви происходят чудеса
Сорока продолжает шокировать телезрителей своими отношениями.

Большинство поклонников скандального телешоу «Дом-2» возмущенны поведением Артема Сороки. Несмотря на то, что парень простил Александру Шеву и заселился с ней на виллу, между влюбленными уже возник первый страшный скандал, который закончился побоями.


Сейчас в Сети активно распространяется видео, на котором Артем дважды бьет девушку по щеке, от чего Александра начинает громко рыдать. Невзирая на то, что многие зрители не любят девушку, в этой ситуации за Шеву начали активно заступаться.

«Шева, конечно, не ангел. Но никто ему не давал права так себя вести!», «На мужиков руки не поднимает, а как на девку свои клешни распускать, так это мы умеем!...» , «Гнать его надо. Какая бы не была девушка, нечего руки распускать», - пишут в Сети.



Зрители в один голос начали советовать Александре уходить от такого мужчины. И вот сегодня в личном микроблоге Сороки появляется пост, которым он дал понять поклонникам телешоу, что в их паре с Шевой все отлично и что на Острове любви происходят чудеса.

«…Я долго держать обиду не умею...простил Сашу. Сейчас мы отбросили все обиды с Сашей и решили быть вместе, начать писать нашу историю с чистого листа..На душе гармония и улыбка не сходит с моего лица. На Острове любви происходят чудеса!», - написал Артем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)