Иван Филипов
Опубликовано: 05:12, 06 март 2018
По материалам: dni24
Культура

На шоу «Дива» Лариса Долина появилась в стильном наряде, который безумно понравился зрителям

На шоу «Дива» Лариса Долина появилась в стильном наряде, который безумно понравился зрителям
Лариса Долина на шоу «Дива» надела стильный наряд, который зрители оценили по достоинству.



В Москве в прошлые выходные прошел закрытый показ нового шоу исполнительницы Ани Лорак, на которое получили приглашение многие знаменитости российского шоу-бизнеса. На данное мероприятие пожаловала и Лариса Долина, которая в последнее время стала чаще радовать зрителей своим присутствием на публичных мероприятиях.

Долина была в восторге от выступления и с удовольствием делилась эмоциями с поклонниками. Она рассказала, что шоу было потрясающим и открыло для нее много нового. А также поблагодарила великолепную Лорак за такое эффектное шоу, которое она создала своими хрупкими руками.

Но внимание пользователей Сети привлек стильный и необычный наряд знаменитости. Лариса для вечера надела черное платье и плащ такого же цвета. Поэтому образ артистки выглядел очень эффектно и экстравагантно. Фанаты решили, что выглядит певица замечательно.
Стоит заметить, что стиль Долиной в последнее время изменился в лучшую сторону, и она стала надевать молодежные наряды. Поклонникам пришлись по вкусу такие изменения, и они с удовольствием осыпали комплиментами свою любимицу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)