Иван Филипов
Опубликовано: 05:44, 19 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Общество

Renault Duster признан самым ожидаемым авто 2018 года в России

Автомобильные эксперты решили выяснить, какие автомобили являются самыми ожидаемыми в России из тех, которые появятся в стране в 2018. Таким образом, у специалистов получился список из четырех транспортных средств, и возглавил ТОП-4 французский кроссовер Renault Duster.

Renault Duster признан самым ожидаемым авто 2018 года в России

Кроссовер Renault Duster практически сразу был принят в России, и теперь автолюбители страны ждут на рынке РФ появления нового поколения французского вседорожника. Недавно машина дебютировала во Франкфурте, после чего стало понятно, что она внешне похожа на своего предшественника, и весьма узнаваема, но при этом ее экстерьер заметно обновился. Кроме того, у кроссовера Renault Duster улучшилось техническое оснащение. Французский автопроизводитель пообещал, что в 2018 году продажи новинки начнутся в России.

На втором месте в рейтинге расположился кроссовер Porsche Cayenne 2018. В Россию премиальный вседорожник приедет с трехлитровым 340-сильным агрегатом. Стоимость новинки составит не менее 1,8 миллиона рублей.

Третье место занял японский кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross. Прошлой зимой автомобиль дебютировал в Германии. Основой для вседорожника стал концептуальный Dynamic Shield. В первой половине 2018 года машина появится в России.

 

 

Замыкает рейтинг спорткар Ford Mustang 2018. В России он будет предлагаться с 2,3-литровым агрегатом. Точная дата начала продаж машины в РФ пока не озвучивается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)