Иван Филипов
Опубликовано: 12:04, 05 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Евгений Осин женится на матери своей внебрачной дочери

Евгений Осин женится на матери своей внебрачной дочери

Излечившийся в Таиланде от крайней алкогольной зависимости Евгений Осин решил на 54-м году кардинально изменить свою жизнь. Певец объявил о том, что женится на матери своей 12-летней внебрачной дочери Насти.

Когда Евгений Осин был еще на пике популярности, таблоиды много писали о его любовных связях и предполагаемых внебрачных детях. Затем певец сошел со сцены, стал увлекаться алкоголем и постепенно потерял популярность. Только благодаря дружескому участию Андрея Малахова и Даны Борисовой Осин был определен в лучшую клинику, излечился от пагубной привычки и вновь стал интересен, как прессе, так и ценителям его творчества.

Евгений заявил недавно, что давно следил за судьбой своей бывшей возлюбленной Елены и их совместной дочери Насти. Однако не решался вмешиваться в их жизнь, чтобы не стать обузой. Теперь, когда певец вновь почувствовал себя полноценным человеком, он намерен начать все сначала. Это касается, как творчества, так и семьи. По словам Елены, которая является бессменным продюсером группы «Старый приятель», она не прочь выйти замуж за Евгения. Этому очень рады поклонники певца.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)