Иван Филипов
Опубликовано: 00:56, 05 март 2018
По материалам: wellnews
Спорт

Победа на ринге имени Путина: Емельяненко-средний нокаутировал польского бойца за 3 минуты в рамках «Битвы на Волге» в Тольятти

Победа на ринге имени Путина: Емельяненко-средний нокаутировал польского бойца за 3 минуты в рамках «Битвы на Волге» в Тольятти


В рамках вечера смешанных единоборств, прошедших в Тольятти под названием «Битва на Волге», Александр Емельяненко нокаутом в первом раунде победил поляка Шимона Байора. Победитель посвятил свою победу В. Путину.

Фамилия Емельяненко вновь гремит в мире смешанных единоборств. В основном благодаря среднему из братьев – Александру. В прошедшие выходные в рамках обширного соревнования «Битва на Волге», прошедшего в Тольятти, Емельяненко-средний без видимых усилий в 1-м же раунде нокаутировал своего соперника польского бойца Шимона Байора.

И хотя поляк довольно бодро начал бой и даже попытался достать заведомо более сильного россиянина парой ударов в голову, это ему не принесло никаких выгод.

А уже по прошествии 3 минут с момента первого удара гонга Байор мешком лежал на полу, почти не подавая признаков жизни, а лицо его заливала кровь.

Решающей оказалась молниеносная «двойка» в голову в исполнении Емельяненко, после которой поляк оказался на полу в состоянии грогги и уже никак не мог помешать Александру добить его, лежачего, несколькими ударами в ту же многострадальную голову.

В традиционной речи после поединка победитель поблагодарил болельщиков, свой бойцовский клуб «Ахмат» и заявил, что эту победу посвящает президенту РФ Владимиру Путину (поддерживая его как кандидата в президенты страны на новый срок).
После возобновления карьеры А. Емельяненко это бой – уже третий. И все оказались победными, причём одержаны нокаутом в первых раундах.
Общий баланс боёв Александра стал 26 – 7 в его пользу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)