Иван Филипов
Опубликовано: 05:17, 19 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Porsche презентовал GTS-версию 718 Boxster и 718 Cayman

Немецкая премиальная компания Porsche презентовала GTS-модификация для моделей Porsche 718 Boxster и Porsche 718 Cayman. Новые версии стали наиболее производительными в модельном ряду.

Porsche презентовал GTS-версию 718 Boxster и 718 Cayman
Доработанный 2,5-литровый турбодвигатель в варианте исполнения GTS генерирует 365 лошадиных сил. Мотор работает в паре с 6-скоростной МКПП или 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией PDK. В стандартный список оснащения версий GTS попали заниженная подвеска PASM, пакет Sport Chrono, механическая система блокировки дифференциала на задней оси и система векторизации тяги Porsche Torque Vectoring.

Во внешнем оформлении GTS стоит назвать затемненные фары и отдельные кузовные компоненты, 20-дюймовые колесные диски черного цвета и другие декоративные элементы. В салоне сиденья и руль отделаны алькантарой. За доплату можно получить кожу. Также у GTS можно увидеть красный орнамент и красную подложку шкалы тахометра.

На европейский авторынок Porsche 718 Boxster GTS и Porsche 718 Cayman Boxster уже можно заказать. Дилеры их получат к середине декабря 2017 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: