Magnus
Опубликовано: 12:48, 03 март 2018
По материалам: oane
Культура

38-летняя Альбина Джанабаева восхитила поклонников снимком без макияжа

38-летняя Альбина Джанабаева восхитила поклонников снимком без макияжа


38-летняя исполнительница Альбина Джанабаева часто радует поклонников новыми фотографиями. Недавно она выложила в Instagram снимок без макияжа. В 38 лет супруга Валерия Меладзе сохранила молодость и красоту, а также стройность фигуры. Певица может позволить себе носить облегающие наряды и не пользоваться косметикой.

На утреннем снимке Джанабаевой была запечатлена прогулка на лыжах в лесу. В микроблоге звезда показала фото, на которых позирует с лыжами без макияжа. Именно посвежевшее лицо без морщин и вызвало восторг подписчиков певицы.

«Спортивное утро, дорогие! Прогулка в лесу, что-то может быть лучше? Тишина, мороз, и снег хрустит под ногами», – написала под публикацией Джанабаева.

Фолловерам очень понравились снимки. Они просто завалили исполнительницу восхищенными комментариями. «Очень милая», «Нежная и естественная», «Такие красивые глаза», «Красотка», «Никакой макияж не украсит лучше, чем его отсутствие, раскрасневшиеся щеки и улыбка», – писали фаната под постом.
Отметим, что недавно Джанабаева раскрыла секреты красоты и поделилась информацией о том, как у нее получается сохранять молодость и стройность.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: