Иван Филипов
Опубликовано: 15:28, 28 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Памела Андерсон доказала, что сексуальность из «Спасателей Малибу» в ней ещё не умерла

Памела Андерсон поучаствовала в фотосессии рекламной кампании молодежной марки одежды. Таким образом, 50-летняя мама двоих детей доказала, что в ней ещё не умерла сексуальность со времен «Спасателей Малибу». Об этом информирует Daily Star.

Памела Андерсон доказала, что сексуальность из «Спасателей Малибу» в ней ещё не умерла


Андерсон стала лицом марки уличного стиля одежды GCDS. Известная фотомодель снялась в откровенной фотосессии и поклонники остались в восторге от внешнего вида знаменитости.
Актриса изображена на фотоснимках в укороченном топе белого цвета и коротких шортах. На одном из снимков можно рассмотреть подтянутые ягодицы Памелы Андерсон и накаченные ноги в черных туфлях на высоком каблуке. Шея фотомодели украшена золотыми цепочками в качестве аксессуаров.
В 2017 году Андерсон, как и другие знаменитые персоны, оказалась в центре разгоревшегося скандала вокруг Харви Вайнштейна. Американская актриса уточнила, что девушки должны понимать, на что они идут. Фотомодель заявила, что совсем не была удивлена, когда узнала, что против такого влиятельного кинопродюсера выдвинуты обвинения в сексуальных домогательствах. Как объяснила звезда «Спасателей Малибу»: «Ты знаешь, во что ввязываешься, если идёшь в гостиничный номер одна».
Напомним, Памела Андерсон с осуждением высказалась в адрес жертв секс-скандала с Вайнштейном.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: