Иван Филипов
Опубликовано: 16:40, 27 февраль 2018
По материалам: vistanews
Политика

Путин в Калининграде примет участие в медиафоруме ОНФ

Путин в Калининграде примет участие в медиафоруме ОНФ

Владимир Путин 2 марта прибудет в Калининград, где примет участие в медиафоруме, организованном ОНФ, где примут участие более 500 членов мероприятия.

 Президент Российской Федерации Владимир Путин 2 марта в Калининграде посетит медиафорум «Общероссийского народного фронта» под названием «Правда и справедливость». Сам форум начнется уже завтра, и продлится до 2 марта. Известно, что план проведения мероприятий скорректирован в соответствии с графиком Путина.

В этот день, участники и глава РФ поговорят с социологами и политологами на тему послания президента Федеральному собранию, с которым он выступит накануне, 1 марта, рассказав о своих прогнозах для развития страны в ближайшие 6 лет. Медиафорум пройдет с участием многих журналистов, блогеров, руководителей и главных редакторов средств массовых коммуникаций, руководителей профильных министерств и ведомств. Среди приглашенных гостей будут лауреаты журналистского конкурса «Правда и справедливость», где завтра проведут церемонию их награждения, и участники конкурса «Почему я иду на выборы».

Владимир Путин регулярно посещает мероприятия от ОНФ, где обсуждают важные вопросы в области функционирования печатных и электронных изданий, их проблем, беседуют с президентом на актуальные для региона темы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: