Иван Филипов
Опубликовано: 02:44, 27 февраль 2018
По материалам: vistanews
Культура

Бритни Спирс оголилась на премии Beauty Awards 2018

Бритни Спирс оголилась на премии Beauty Awards 2018

Поклонники подчеркнули, что Бритни Спирс на церемонию Beauty Awards 2018 надела очень откровенное платье. Повышенное внимание к ее персоне спровоцировал тот факт, что Бритни в последнее время очень нечасто посещает такие мероприятия, еще и в таких откровенных нарядах.

Бритни Спирс надела облегающее откровенное платье, что очень подчеркнуло подтянутую фигуру девушки. Более этого, внимательные фанаты поп-звезды заметили, что платье оказалось достаточно прозрачным, через него можно было увидеть грудь девушки.

Поклонники подчеркнули, что из-за новых отношений в жизни Спирс, она буквально расцвела: подтянула фигуру, улучшила внешний вид. Напомним, что известная певица уже около года состоит в отношениях с Сэмом Асгари. Несмотря на то, что у пары 13-летняя разница в возрасте, они выглядят очень счастливыми вместе. А благодаря созданию нового парфюма под названием Fantasy In Bloom, девушку наградили премией. В соцсетях подчеркнули, что сейчас Бритни полна идей и активно ведет творческую и светскую жизнь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)