Иван Филипов
Опубликовано: 20:08, 26 февраль 2018
По материалам: zarubejom
Другие новости

Спортивные сумки: особенности выбора

Тем, кто предпочитает активный образ жизни, не обойтись без спортивной сумки. А для того чтобы этот аксессуар прослужил не один год, был стильным и практичным, необходимо знать некоторые правила.

Выбор модели

Сегодня на прилавках магазинов можно встретить большой ассортимент разных вариантов. Прежде всего, спортивные сумки должны быть вместительными и объемными. Минимальный объем, который позволит удобно разместить одежду, обувь, средства личной гигиены и воду, — не менее 40 литров.

Если сумку планируется использовать в поездках и путешествиях, то стоит выбрать более вместительную модель с боковыми карманами.

Наибольшей популярностью пользуются модели, которые можно носить на плече. Они позволяют регулировать длину ремешка и выбрать аксессуар любой цветовой гаммы.

Активным путешественникам лучше выбрать водонепроницаемый материал верхней части с прочной фурнитурой.

Выбор производителя

Спортивные сумки Thule пользуются большим спросом как среди любителей экстрима, так и среди рядовых путешественников. Большой ассортимент различных цветов и размеров позволяют выбрать оптимальный вариант и удобно разместить все необходимое. Для ежедневного использования предлагаются наплечные модели, а также сумки на колесиках. Они надежно защищают вещи и оборудование при любых погодных условиях.

Основные преимущества сумок Thule:


высокая прочность конструкции и материалов;
наличие откидного клапана позволяет быстро найти необходимый предмет;
большой выбор различных вариантов переноски;
широкий модельный ряд;
большой выбор цветовой гаммы.

А тем, кто предпочитает путешествовать пешком по туристическим маршрутам, стоит купить туристический рюкзак. Во время дальних переходов неудобный рюкзак может существенно испортить настрой. Поэтому при разработке походных моделей компания Thule уделяет особое внимание конструктивным особенностям.

Мужские и женские модели рюкзаков создаются с учетом физиологии. Все модели имеют регулировку в области спины и плеч, выполнены из эргономичного, прочного материала.

Рюкзаки для туристов Thule позволяют переносить все необходимое, их легко подогнать под любую фигуру. Благодаря удобным поясным ремням они равномерно распределяют нагрузку, их легко регулировать во время путешествия. Задние панели, выполненные из дышащего материала, предотвращают запотевание, обеспечивают проникновение свежего воздуха.

Проверенные на прочность материалы и продуманный дизайн позволяют использовать товары от Thule на протяжении многих лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)