Иван Филипов
Опубликовано: 16:24, 26 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Toyota Auris с новым дизайном кузова и гибридным двигателем будет презентована в Женеве

На Женевском автосалоне в марте будет представлена новая Toyota Auris с измененным дизайном кузова и гибридным двигателем. Новинка придет на смену второму поколению японского хэтчбэка, появившемуся уже почти восемь лет назад.

Toyota Auris с новым дизайном кузова и гибридным двигателем будет презентована в Женеве


Официальный тизер новинки демонстрирует светодиодную оптику, контрастную крышу и боковые зеркала, остальная ее часть затемнена. Однако об изменениях можно судить и по «шпионским» снимкам с тестовых испытаний, которые появляются в Сети с лета позапрошлого года. Судя по ним, дизайнеры основательно поработали с салоном модели, полностью видоизменив приборную панель и улучшив отделку.

Новая Auris построена на общей с кроссовером C-HR платформе Toyota New Global Architecture. Новинка оснащена гибридной силовой установкой, включающей 2,0-литровый четырехцилиндровый агрегат и никель-металлогидридный аккумулятор. На бензине двигатель производит 169 л.с. и 205 Нм тяги, в составе гибридной установки - 144 л.с. Также в новинке может появиться модернизированная бесступенчатая трансмиссия.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)