Иван Филипов
Опубликовано: 16:16, 26 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

Пользователи Сети сравнили новый образ Дженнифер Лопес с куклой Барби

Пользователи Сети сравнили новый образ Дженнифер Лопес с куклой Барби
Поклонники Дженнифер Лопес сравнили ее новый образ с куклой Барби.



Знаменитая американская исполнительница Дженнифер Лопес опубликовала новый снимок, на котором поклонники сравнили ее с куклой Барби. Это фото насобирало большое количество лайков и пользователи Сети отметили, что с возрастом их любимица становится все краше.

На снимке Джей Ло надела кофточку розового цвета и собрала свои волосы в «конский хвост», а в глаза бросились ее длинные реснички. Фанаты решили, что Дженнифер неспроста появилась в таком образом и надеются, что он нужен для съемок нового клипа и уже ждут с нетерпением его выхода.

Певице уже 48 лет, но красота ее с годами не увядает, поскольку она уделяет много внимания своей внешности и фигуре. У артистки проходит много концертов, съемки в кино, репетиции, но это совершенно не мешает ей оставаться уверенной в себе, энергичной и удалять максимум внимания своей семье.

Стоит напомнить, что в 2013 году компания, которая производит куклы Barbie, создала две модели и посвятила знаменитой певице: одна кукла изображала знаменитость на церемонии вручения кинопремии “Оскар”, а вторая была посвящена образу из всемирного турне Dancing Again.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: