Иван Филипов
Опубликовано: 17:28, 24 февраль 2018
По материалам: vistanews
Культура

Партия ветеранов России вступилась за Бузову после публичного оскорбления Скорохода

Партия ветеранов России вступилась за Бузову после публичного оскорбления Скорохода

Член «Партии ветеранов России» Резяпов Ильдар обсудил общественные оскорбления в адрес телеведущей Ольги Бузовой. Ильдар подчеркнул, что все равно как кто-то относится к ее личности, но оскорбление это недопустимо для нашего общества.

Ранее телеведущая скандального шоу «Дом-2» поделилась, что хочет подать иск на участника комедийного телешоу Comedy Club Андрея Скорохода (Глебати) за его оскорбления в ее адрес. Ильдар Резяпов потребовал призвать к ответственности резидента комедийного телешоу, так как мужчина в любом случае не должен так вести себя с женщиной. Также председатель партии пообещал Ольге предоставить личную юридическую поддержку в случае судебных разбирательств, если Ольга Бузова захочет подать иск в суд.

Председатель выступил за облегчения возможности подать в суд из-за морального ущерба и защиты достоинства человека и призвал администрацию Comedy Club рассмотреть неприятный случай и прокомментировать действия актера.

Напомним, что недавно одна из подписчиц юмориста написала оскорбительный комментарий под одним из постов Бузовой, на что Глебати ответил лайком.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)