Иван Филипов
Опубликовано: 09:28, 24 февраль 2018
По материалам: vistanews
Культура

Ольга Бузова назвала победителей конкурса каверов на песню "Одна ночь"

Ольга Бузова назвала победителей конкурса каверов на песню "Одна ночь"

Певица Ольга Бузова подвела итоги конкурса каверов на своей странице в Instagram. Видео трех победителей, исполнивших песню «Одна ночь», она выложила на своей странице, поблагодарив всех за участие и отметив то, что у нее очень талантливые поклонники.

 Первое видео понравилось подписчикам Бузовой больше всего. Они отметили, что у девушки хорошие голосовые данные и, возможно, она имеет все шансы построить карьеру певицы. «Круто даже лучше оригинальной версии и голос супер!», «Эта девушка намного лучше спела», - мнение комментаторов о том, что кавер оказался лучше оригинала.

Вторая работа была представлена дуэтом. Поклонники не так однозначно отнеслись к ролику, высказав разнообразное мнение на этот счет: «А мне больше этот кавер нравится!!! Прям мурашки бегали!!! Молодцы ребята!», «Нет, плохо. Парень красиво поёт, а вот девушка просто кошмар, даже с обработкой голоса и то не смогла...»

Третий ролик пришелся интернет-пользователям совсем не по вкусу. Подписчики отметили, что спето плохо, даже с учетом эффектов: «Ужасно. Исковеркала песню Олечки , и она очень страшная», «Я бы ей скорее скорую вызвала! Такое ощущение, что ей плохо».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)