Иван Филипов
Опубликовано: 08:44, 24 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

Дженнифер Лопес трогательно поздравила близнецов с 10-летием

Дженнифер Лопес трогательно поздравила близнецов с 10-летием
Дженнифер Лопес поздравила своих детей с юбилеем.



Исполнительница Дженнифер Лопес поделилась с пользователями Сети радостным событием, которое произошло в их семье: она отметила десятилетний юбилей своих близнецов.
Артистка написала, что до сих пор с трудом верит, что уже пролетело десять лет с того момента, как в ее жизни появились два сокровища, которые полностью изменили ее жизнь, залечили душевные раны и дали понять, что такое настоящая любовь.

Эмма и Макс появились на свет, конечно же, в один день, но с разницей в несколько минут. Близнецы Дженнифер совершенно разные, поэтому она решила адресовать поздравление каждому отдельно.

Эмме она написала, что безумно любит ее за артистичность, силу характера и независимость, а также назвала ее радостным и чувствительным созданием.

А Максу она написала, что обожает его за доброту и заботу, за поразительную энергию и за чувство юмора, перед которым никто не может устоять. А также напомнила близнецам, что, сколько бы им не было лет, они все равно для нее останутся самыми любимыми детьми на свете.

Стоит напомнить, что близнецов Лопес родила от третьего мужа – Марка Энтони. Когда детям было три года, бывшие возлюбленные решили расстаться.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)