Иван Филипов
Опубликовано: 03:56, 07 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Девушку зажало в авто после аварии на востоке Москвы

Девушку зажало в авто после аварии на востоке Москвы

Официальные представители дорожной полиции России сообщили журналистам о дорожно-транспортном происшествии, имевшем место утром 6 октября на востоке Москвы. Согласно представленным сведениям, в результате пострадала молодая девушка, оказавшаяся зажатой в искареженном салоне автомобиля.

Как уточнили московские правоохранители, в дорожно-транспортном происшествии на востоке российской столицы поучаствовали легковые автомобили марок Toyota и KIA. Столкновение имело место на Каскадной улице, в результате травмы различной степени тяжести получила молодая девушка, которую зажало в салоне одной из искареженных иномарок. Прибывшие на место аварии сотрудники спасательных ведомств освободили потерпевшую и карета скорой помощи направила ее в ближайший госпиталь. В настоящее время о состоянии молодой москвички ничего неизвестно.

На месте жуткого дорожно-транспортного происшествия работают представители дорожной полиции и следственных органов. Устанавливаются причины и виновник столкновения. Информации о других пострадавших в результате аварии на востоке Москвы на данный момент не поступало.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)