Иван Филипов
Опубликовано: 20:15, 23 февраль 2018
Экономика

Инновационная платформа токенизации бизнеса – TokenGo

TokenGo - удобная современная площадка, которая основа на блочной цепочке с использованием инновационных решений, созданных с нуля. Подобные шаги были предприняты для повышения скорости и масштабируемости сети.

 На сегодняшний день можно точно сказать, чего нет пока в активно развивающейся области ICO - комплексного структурированного функционала для новичков в сфере разработки, а также для начинающих предпринимателей, которые смогли бы воспользоваться платформой для реализации своих проектов.

Функционал

TokenGo Presentation TokenGo Designer для Landing Pages - является удобным и легким инструментом, который позволит решить все проблемы, с которыми раньше сталкивались постоянно.

Инициаторы ICO смогут подвергать коррекции свой сайт, быстро и безопасно выполнять ICO. А для того, чтобы внедрить проект в площадку TokenGo не понадобятся специальные навыки и умения, подобный шаг сможет осуществить каждый всего за пару кликов.

Подобные процедуры помогут снизить финансовые затраты и реализовать введение стартапов от новых проектов намного легче. К тому же площадка отвечает за безопасность всех проводимых операций, которые будут связанные с инвестициями.

Поддержка участников

Стоит также упомянуть, что платформа поддерживает своих участников и стимулирует их финансово, подобный шаг был предпринят специально, чтобы привлекать в проект больше новых участников. Вознаграждение будет пропорционально внесенному вкладу. Получать дополнительное финансовое стимулирование можно за участие в создание обзоров, прогнозов, анализов, комментарии и отзывы также будут оплачиваться. Узнать подробнее о финансовом вознаграждении можно на сайте: tokengoplatform.com

О Token и ICO

Прежде всего, вы должны иметь в виду, что топливо всей платформы является токеном GPT. Это внутренняя национальная валюта, использующаяся для проведения всевозможных транзакций внутри системы. Во время пре-ICO 1 GPT обойдется в 0,27 доллара. Проект не забыл и о бонусной системе.

Ознакомиться с проектом вы можете на официальном сайте:

Социальные сети проекта:

Автор: Hestnomes Bitcointalk

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)