Иван Филипов
Опубликовано: 02:20, 19 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В главке официально объявили о назначении Иванова начальником ГУ МВД Кемеровской области

В главке официально объявили о назначении Иванова начальником ГУ МВД Кемеровской областиНаиль Фаттахов

В ГУ МВД по Челябинской области официально прокомментировали информацию о назначении бывшего заместителя начальника управления руководителем ГУ МВД по Кемеровской области.

«Временно исполняющим обязанности начальника полиции назначен полковник полиции Иван Костенко, — рассказали в пресс-службе главка. — Руководство главного управления внутренних дел Челябинской области поздравляет генерал-майора полиции Иванова Игоря Геннадьевича с назначением на вышестоящую руководящую должность».

Напомним, о ротации кадров стало известно на прошлой неделе.

Глава челябинской полиции назначен руководителем ГУ МВД Кемеровской области

Игорь Иванов родился в 1966 году в Челябинске. В 1991-м окончил Свердловский юридический институт МВД России по специальности «юриспруденция». С 1991 по 1995 год работал в должности следователя ОВД Курчатовского райисполкома Челябинска. С 1995 года назначен старшим следователем следственного отдела УВД Курчатовского района, с 1996 — заместителем начальника управления — начальником следственного отдела УВД Курчатовского района Челябинска. В 1998 году стал заместителем начальника следственного отдела — начальником отдела по расследованию организованной преступной деятельности УВД Челябинска. С 1999 по 2000 год — заместитель начальника следственного управления при УВД Челябинска — начальник следственной части по расследованию организованной преступной деятельности.

С 2000 года проходил службу в должности заместителя начальника управления — начальника криминальной милиции УВД Калининского района Челябинска, с 2003 года назначен заместителем начальника управления — начальником следственного управления при УВД Челябинска. С 2006 по 2014 возглавлял Управление МВД России по Челябинску. Затем перешел в ГУ МВД по Челябинской области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)