Иван Филипов
Опубликовано: 02:20, 19 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Два пешехода погибли на трассах Свердловской области вечером в среду

Два пешехода погибли на трассах Свердловской области вечером в средуПресс-служба управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

В среду вечером на трассах Свердловской области погибли два пешехода. Около 20:00 на 184-м км дороги Екатеринбург-Челябинск 31-летний водитель «Тойоты» совершил наезд на пешехода, который скончался от полученных травм. По предварительной информации, автомобиль двигался со скоростью больше 100 км/час. Об этом Znak.com сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В 20:40 на 34-м км дороги Екатеринубрг-Тюмень 43-летний водитель грузовика МАН сбил пешехода. Пострадавший скончался на месте ДТП. Его личность устанавливается.

В данный момент выясняются все обстоятельства происшествий, но известно, что в обоих случаях на одежде пешеходов не было светоотражащих элементов, несмотря на требования правил дорожного движения: в темное время суток пешеходы обязаны иметь световозвращающие элементы.

«Госавтоинспекция Свердловской области напоминает, что сообщать о пешеходах, находящихся на автодорогах региона с риском для жизни можно, отправив SMS -сообщение на номер 8-902-27-61-391. Также сообщения принимаются на мессенджеры WhatsApp и Viber», — сказали в ведомстве.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)