Иван Филипов
Опубликовано: 13:00, 23 февраль 2018
По материалам: intermedia
Культура

Алиса Вокс показала «Новую Алису Вокс» (Слушать)

Алиса Вокс показала «Новую Алису Вокс» (Слушать)

Новый альбом Алисы Вокс под названием «Новая Алиса Вокс» вышел в свет 23 февраля 2018 года. Это второй полнометражный сольный диск певицы после ухода из группы «Ленинград». В альбом вошло девять композиций, а в коллекционный CD войдут также три бонус-трека.

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе певицы, Алиса Вокс не только сама написала все песни для своего альбома, но и полностью аранжировала их, а также непосредственно руководила процессом записи и сведения.

Песни были записаны большей частью в Санкт-Петербурге, в стенах студии D'Gray. Частично альбом писался в Москве на студиях CineLab и Major Studio. Звукорежиссером «Новой Алисы Вокс» стал Роман Уразов. Мастеринг альбома проходил в Лос-Анджелесе на голливудской студии United Recording Studios. Инженером мастеринга выступил Уоррен Сокол. Оформление обложки Алиса Вокс доверила дизайнеру, скрывающемуся под псевдонимом PopKid, и его компании PopKid Production & Design.

- Если бы меня попросили охарактеризовать мой альбом одним словом - это было бы слово «преображение», - говорит Алиса Вокс.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: