Иван Филипов
Опубликовано: 10:40, 23 февраль 2018
По материалам: province
Другие новости

Лихачи достали: мужик сломал и утащил дорожный знак, чтобы вкопать его на своей улице

Лихачи достали: мужик сломал и утащил дорожный знак, чтобы вкопать его на своей улице

Во время патрулирования улиц в городе Белорецке республики Башкортостан наряд патрульно-постовой службы приметил молодого мужчину, который нес на плече дорожный знак «Ограничение максимальной скорости 20 км/ч».

Патруль доставил мужика со знаком в райотдел. Там выяснилось, что задержанному 27 лет, местный житель, нетрезв. Сам он пояснил, что да, выпил и пошел прогуляться по улице Садовой. Возле дороги он увидел, что тот самый знак немного наклонен. Решил подправить покосившийся знак ударом ноги, не рассчитал силу, стойка сломалась, знак упал.

«В этот момент у подозреваемого возник умысел перенести знак в другое место, а именно поставить его возле своего дома, так как, по его мнению, там слишком быстро ездят автомобили. По пути домой его задержали полицейские», - сообщает 20 февраля отдел МВД России по Белорецкому району республики Башкортостан.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ – «Кража». В настоящее время расследование уголовного дела завершено, материалы переданы в суд.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)