Иван Филипов
Опубликовано: 00:00, 23 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Тимати лично готовил бургеры для посетителей своей новой закусочной

На открытии новой закусочной сети Black Star Burger Тимати собственноручно готовил бургеры для гостей заведения. Рецептом фирменного блюда рэпер поделился с подписчиками своего микроблога.

Тимати лично готовил бургеры для посетителей своей новой закусочной


Новая бургерная Тимати открылась в ТЦ «Европейский» под вывеской Black Star Burger Prime. Музыкант рассказал подписчикам, что подготовка к открытию велась на протяжении нескольких месяцев, в течение которых тщательно продумывалось меню. На своей странице в Instagram рэпер выложил несколько видеофрагментов, демонстрирующих его кулинарные эксперименты, и даже раскрыл секрет фирменного «Рост-Биф-Бургера», который готовится с использованием смеси из трех сыров, сочного ростбифа, листьев салата и помидоров.

Своим клиентам Тимати обещает самые сочные, нежные и мощные стейки в городе, приглашая всех, кто разбирается в мясе, убедиться, что в Black Star Burger Prime оно действительно «самое крутое». Не отстает от Тимати и его девушка Анастасия Решетова, также решившая попробовать себя в бизнесе: она открыла свой салон красоты, пользующийся успехом у клиенток.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)