Иван Филипов
Опубликовано: 22:40, 22 февраль 2018
По материалам: vistanews
Культура

Полуголая Маргарита Овсянникова попросила найти ей мужчину

Полуголая Маргарита Овсянникова попросила найти ей мужчину

Участница «Дома-2», известная романом с бывшим ухажёром Бузовой Гриценко, выложила откровенное фото. Так она решила сообщить, что остаётся на проекте и попросила найти ей мужчину.

Маргарита Овсянникова опубликовала в Instagram фото с полуобнажённой грудью в белом купальнике и сообщила, что «не решилась уйти с проекта». К подписчикам она обратилась с вопросом: «Какие прогнозы на моё дальнейшее пребывание на проекте? Кого видите со мной рядом? Или может есть кто-то за проектом кто хотел бы стать моим мужчиной по жизни?». Вероятно, показные отношения с Романом Гриценко были исключительно поводом разозлить Ольгу Бузову и привлечь к себе дополнительное внимание.

Подписчики не дали ей конкретного ответа на вопрос. Кое-кто обратил внимание, что весь предыдущий месяц Маргарита дразнила сеть откровенными фотографиями с Романом Гриценко, а поэтому странно, что она вдруг просить найти себе нового кавалера. Большинство фанатов написали, что с такой невероятной красотой Овсянникова обязательно найдёт «истинного мужчину», но когда-нибудь в будущем.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: