Иван Филипов
Опубликовано: 22:00, 22 февраль 2018
По материалам: province
Другие новости

Для дам он герой, но второго плана

Для дам он герой, но второго плана

Утверждение о том, что размер имеет решающее значение – это один из самых распространенных мифов. Почему фантазии дам не имеют под собой основы, а габариты мужского достоинства не влияют на качество секса, да и в некоторых случаях

даже приводят к нежелательным последствиям, рассказывает врач-сексопатолог Михаил ДВОРКИН.

Пожалуй, одним из плюсов мужского достоинства становится его внушительный вид, который вызывает в женщине сексуальное желание. Недаром в короткометражках эротического содержания всегда фигурируют актеры с большими пенисами.

«Однажды мне пришлось вести работу с мужчиной, фаллос которого был неприлично большим, – вспоминает Михаил ДВОРКИН. – Дамы, видя его причинное место, загорались мощным желанием, однако когда доходило до дела, возникали сложности. Собственно, из-за них мужчина и обратился ко мне за помощью. Фаллос больших размеров не подходил по калибру ни одной из его партнерш, а когда мужчина пытался усердствовать, то вместо удовольствия доставлял болевые ощущения. Женщинам, которые лицезрели «богатыря», хотелось секса, но как только все начиналось, им приходилось не наслаждаться, а терпеть муки. Уже через несколько свиданий вид мужского достоинства вызывал в дамах ужас, а затем следовало расставание, поскольку интимная жизнь с партнером не приносила никакого удовольствия.

Хочу вспомнить одну хорошую русскую пословицу: «Встречают по одежке, а провожают по уму». К сожалению, многие, очень многие дамы уверены, что размер имеет значение, и пока на практике они не убедятся в обратном, их вера не иссякнет. Уверяю всех женщин, что не стоит тратить время на подобные эксперименты, потому что на самом деле от этого не зависит ничего».

По словам Михаила ДВОРКИНА, это мысль-вирус, которая не позволяет женщинам расслабиться и получить удовольствие с партнером, у которого достоинство меньше, чем хотелось бы им в своих фантазиях. Врач-сексопатолог приводит несколько важных аргументов, которые помогут поверить в то, что размер не имеет значения.

* УПРЯМАЯ ФИЗИОЛОГИЯ

Комментарий специалиста:«Мы привыкли делать выводы, принимая во внимание усредненные данные, на чем обычно основывается статистика, – напоминает Михаил ДВОРКИН. – В нашем случае, как мне кажется, они наиболее полезны. Итак, женщинам необходимо понимать, что средняя глубина влагалища составляет 8-12 сантиметров, а средняя длина фаллоса обозначена в периоде 12-18 сантиметров. Исходя из этих данных уже понятно, что природа не подготовила дам к большим размерам. Во время интимных отношений, когда оба партнера возбуждены, их физиология максимально подстраивается друг под друга. Но, к сожалению, это возможно лишь до определенных значений. Если достоинство значительно больше среднестатистической величины, оно способно доставить даме некоторый дискомфорт, не говоря уже о болезненных ощущениях. В порыве возбуждения партнер неминуемо захочет войти полностью, и этот момент для женщины может оказаться совсем не таким, каким она его себе представляла.

Поэтому, мечтая о большом размере, необходимо задаваться вопросом, чего именно вы от него ожидаете – эффекта «вау!» и сильного возбуждения или более глубокого удовольствия. И если вы верите в то, что размер улучшит ваши ощущения, то вы, повторюсь, заблуждаетесь».

* НЕУГОМОННЫЕ ФАНТАЗЕРЫ

Комментарий специалиста: «Существует некая закономерность, которая выражается в том, что мужчины с внушительным размером считают себя суперподарком для дам, а те партнеры, у которых не все хорошо с размером, стараются быть в интимных отношениях максимально изобретательными, – рассказывает Михаил ДВОРКИН. – Конечно, это правило нельзя применить ко всем представителям сильного пола, но чаще всего бывает именно так. Отсюда мы можем вывести другую закономерность: чем меньше достоинство у мужчины, тем выше вероятность того, что он владеет массой техник, с помощью которых легко сможет довести свою любимую до состояния «небо в алмазах». Другими словами, представители сильного пола, которые знают, что не смогут удивить даму, раздевшись, становятся неутомимыми изобретателями, которые досконально изучают женскую физиологию и находят интересные способы для возбуждения и удовлетворения женщины. Кроме того, они отличаются осторожностью и особенной нежностью по отношению к своим партнершам. Для этих мужчин очень важна обратная связь, поскольку, экспериментируя, они стараются понять, получает ли дама удовольствие или их действия требуют коррекции.

На самом деле это очень важный пункт, поскольку для женщины сам процесс проникновения – это вторая ступень удовольствия, перед которой непременно должна быть прелюдия. Зачастую представители сильного пола игнорируют любовную игру, и это становится одной из причин, по которой дамы не могут испытать оргазм. Мужчины с небольшим размером, как правило, не спешат переходить ко второй ступени, уделяя разогреву больше внимания. Это, соответственно, гарантирует глубокий и продолжительный женский оргазм».

* ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ МНОГОГО

Комментарий специалиста:«Как правило, сексуальное желание возникает благодаря притягательности образа человека в целом с акцентами на определенных деталях, – говорит Михаил ДВОРКИН. –Но практически никогда не происходит так, что он или она акцентируются на чем-то одном, будь то большая грудь, осиная талия или, как в случае, о котором мы говорим, – внушительные размеры фаллоса. Привлекателен образ в целом, поэтому чаще всего большой размер пениса – это всего лишь «изюминка», которая есть у партнера, а не решающий фактор для общения с ним.

Хотя мы и говорили о том, что для женщин размер считается одним из маркеров быстрого возбуждения, дамы в большинстве случаев не спешат сделать выбор партнера на основании только этого фактора. Он может быть приятным дополнением к уже существующим элементам, которые нравятся им в мужчине и которые их возбуждают. Но, безусловно, одного большого пениса мало для того, чтобы по-настоящему заинтересовать женщину. Это лишь многообещающая приманка».

* ПОМНИТЕ ПРО ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ

Комментарий специалиста:«Одним органом, каких бы размеров он ни был, невозможно разогреть даму и довести ее до нужной кондиции, для того чтобы перейти к проникновению, – утверждает Михаил ДВОРКИН. Во-первых, потому, что на женском теле множество эрогенных зон, которые так или иначе влияют на возбуждение и которые необходимо активно стимулировать, чтобы добиться хорошего результата. Во-вторых, возбуждать даму надо при помощи рук, губ и языка, а у фаллоса в этой иерархии будет уже роль второго плана.

Напоминаю, что именно любовная прелюдия, а, значит, нежные ласки и сладкие поцелуи, способны возбудить женщину и подготовить ее к оргазму».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)