Иван Филипов
Опубликовано: 01:48, 19 октябрь 2017
По материалам: versiya
Политика

Песков аннулировал все шансы Собчак в большой политике

Дмитрий Песков прокомментировал шансы Собчак в большой политике. Он заявил, что журналистика, в которой светская львица, чувствовала себя как рыба в воде, радикальным образом отличается от омута, в который она лезет.

Песков аннулировал все шансы Собчак в большой политике

 Напомним, что сегодня телеведущая и журналистка Ксения Собчак заявила о намерении баллотироваться на пост президента Российской Федерации. Она сказала, что не может оставаться в стороне от всех событий, просто освещая ее на телевидении, - она должна непосредственно в них участвовать.

Впрочем, мало кто верил в серьезность Собчак, списывая подобную выходку на ее эпатажный нрав, однако комментарий пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова попросту «припечатал» всех скептиков к стулу.

Песков отметил, что Собчак действительно является талантливой и достаточно харизматичной журналисткой, однако ее шансы на политической арене малы. Она якобы попросту не справится с возложенными на главу такого огромного государства как Россия обязанностями, поскольку политика – это не журналистика, она решительным образом отличается от того рода деятельности, к которой привыкла Ксения Собчак.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: