Иван Филипов
Опубликовано: 07:32, 22 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

Анастасия Лисова продемонстрировала, как кормит грудью свою малышку

Анастасия Лисова продемонстрировала, как кормит грудью свою малышку
Анастасия Лисова на фотоснимке продемонстрировала, как кормит грудью свою доченьку.



Зимой 2018 года у бывшей участницы телепроекта «Дом-2» Анастасии Лисовой произошло радостное событие, на свет появилась дочка. Поскольку Анастасия является активным пользователем в интернете, то она захотела делиться с подписчиками всем, что происходит с ее дочкой и даже о грудном вскармливании.

Лисова поведала поклонникам, как у нее налаживается лактационный период, но при этом подчеркнула, что это все индивидуально. Она написала, что ее малышка попробовала молозиво еще в родильном зале, а потом много спала, и кушать не требовала.

На следующий день нужно было научить ребенка сосательным движениям. Было тяжело, но Настя держалась изо всех сил. А на третий день ее доченька весь день прикладывалась к груди. Было очень больно, но на помощь ей пришел «Ванилин». Так что на третий день поставленная цель была достигнута. Ребенок сыт – мама счастлива!

Еще Лисова рассказала, что с силиконовой грудью также возможно грудное вскармливание, но только «имплантаты должны быть установлены под мышцей».
Анастасия Лисова обнародовала фотоснимок, на котором она продемонстрировала, как кормит грудью свою малышку, а под фото написала: "И пусть весь Мир подождёт...".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: