Иван Филипов
Опубликовано: 04:12, 22 февраль 2018
По материалам: vistanews
Культура

Праправнучке Матильды Кшесинской приписали роман с премьером Большого

Праправнучке Матильды Кшесинской приписали роман с премьером Большого

Пользователи Сети и любители сплетен приписали 19-летней праправнучке Матильды Кшесинской роман с премьером Большого театра танцовщиком Денисом Родькиным. По словам фанатов, Элеонора Севенард, которая так же, как и её родственница, стала балериной, ещё в прошлом году жаловалась на малое количество свободного времени. Якобы из-за репетиций у неё его просто нет. Теперь же появились слухи, что немного времени всё же имеется.

 В 2017 году праправнучку Матильды взяли в труппу Большого театра. В одном из своих интервью юная девушка пожаловалась на то, что весь её график завален репетициями и учёбой. Поэтому личной жизни у Элеоноры и не было. Однако сейчас её фанаты и подписчики в Instagram подозревают, что девушка начала встречаться с 27-летним танцовщиком Денисом Родькиным. Сама же Севенард пока что эти слухи не подтвердила.

 Судя по Instagram stories девушки, она пришла на одну из вечеринок в компании старшего Дениса Родькина. Общие фото появлялись в сети и раньше. На День Валентина праправнучка вновь звёздной Матильды выложила романтическое фото с Денисом, которого она целовала в щёку. Кроме этого, был и смайлик в форме сердца.

Стоит отметить, что Элеонора факт родства с Кшесинской скрывает, ибо многие считают его недобросовестным преимуществом. Скорее всего, девушка скрывает свой роман по этой же причине, так как Родькин является премьером Большого Театра.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)