Иван Филипов
Опубликовано: 21:24, 21 февраль 2018
По материалам: vistanews
Культура

Дмитрий Марьянов вел личный дневник перед смертью

Дмитрий Марьянов вел личный дневник перед смертью

Директор реабилитационного центра «Феникс» Оксана Богданова сообщила, что перед смертью Дмитрий Марьянов вел личный дневник, где все сделанные им записи - часть разработанной для него терапии.

 Оксана Богданова, психолог и директор подмосковного центра «Феникс», сообщила, что находившийся там на лечении Дмитрий Марьянов перед смертью начал вести записи в своем личном дневнике, что было предусмотрено разработанной ею индивидуальной психотерапией. Она сообщила, что Марьянову ее рекомендовали как хорошего психолога. Все ее действия были в рамках программы лечения пациента.

Она посоветовала артисту начать делать записи, так как у него был «внутренний конфликт», но все его записи были исключительно о любви. Он писал о своей любимой жене, с которой была связана вся его жизнь. Супруги имели довольно теплые отношения, со специфическими элементами взаимозависимости и безумия. В связи с тем, что он описывал свою женщину лишь с положительной стороны, очень тяжело было определить суть его переживаний.

Поэтому ей было невероятно сложно сообщить о трагической новости Ксении Бик, она даже извинилась перед ней, однако вдова довольно холодно восприняла известие.

Напомним, что в отношении Богдановой было возбуждено уголовное дело, так как ее, совместно с некоторыми коллегами, подозревали в совершении ряда противоправных действий, итогом которых стала смерть артиста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)