Опубликовано: 20:40, 21 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Зрители считают, чтобы попасть на "Дом-2", сперва надо отработать в эскорте

Зрители считают, чтобы попасть на "Дом-2", сперва надо отработать в эскорте


Зрители считают, чтобы попасть на "Дом-2", девушкам сперва надо отработать в эскорте, на что намекает рекламная фотография реалити-шоу. Давние поклонники телестройки любят шутить на тему того, что организаторы даже не стараются скрыть очевидного факта: в большинстве своём они отбирают для съёмок людей с тёмным прошлым, в особенности девушек лёгкого поведения.
Так, продюсерам не надо объяснять героям, что такое рейтинги и как они зарабатываются, да и тратить деньги на "тюнинг", ведь дамы приходят уже с готовыми прелестями.
На днях редакция "Дома-2" придумала новую акцию: желающие попасть на проект должны публиковать свои фото с хэштегом #ХочуНаДом2. Лучшие организаторы рассмотрят и свяжутся со счастливчиками.
К посту приложили фото модели, которая приоткрыла длинный халат, демонстрируя идеальное тело в нижнем белье. Это весьма позабавило читателей, ведь даже таким маркетингом продюсеры намекают, каких именно фотографий они ждут.
Пользователи назвали пост прямой инструкцией к действию и добавили, что на "Доме-2", куда пальцем не ткни, везде встретишь эскортницу. Помимо этого, приходя на шоу пускай всего на пару дней, проститутки по сути делают себе легальную рекламу.
Даже засветившись на лобном месте до утвердительного голосования участников, претендентки умудряются показать свой товар во всей красе - то есть раздеться на камеру.

Ранее Виктория Романец с Антоном Гусевым показали откровенный снимок из ванной.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: