Опубликовано: 18:44, 21 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Алексей Серебряков впервые рассказал об усыновленных детях

Алексей Серебряков впервые рассказал об усыновленных детях


Алексей Серебряков впервые рассказал об усыновленных детях. В ходе интервью для известного блогера Юрия Дудя актер отметил, что у них с супругой два раза не получилось завести ребенка. «У нас с женой были проблемы с этим. Я ее так люблю, что просто не стал больше устраивать провокации. Мы поняли, что можем сделать это другим метолом. Даня и Степа для нас являются родными детьми», - рассказал актер. По его словам, во время усыновления мальчикам было 2 и 3 года соответственно.

Серебряков отметил, что канадские законы не позволяют ему усыновить более двух детей. Также актер отметил, что всегда хотел сделать нечто важное для всего мира. Усыновление детей он считает «небольшой каплей в море», которая может иметь особое значение для самого малыша. Серебряков рассказал и о состоянии отечественного кинематографа. По его словам, в настоящее время все сконцентрировались на доходе, что отличает советских и российских режиссеров.

Алексей Серебряков является народным артистом России. Мировую известность ему принесла роль в картине «Левиафан», которая была номинирована на несколько престижных премий. В России его знают по сериалу «Бандитский Петербург». В настоящее время он вместе с семьей проживает в Канаде, где воспитывает двоих детей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)