Иван Филипов
Опубликовано: 17:52, 21 февраль 2018
По материалам: topdaynews
Другие новости

Пострадавшая в «харьковском ДТП» не может простить смерть мужа и сестры

Пострадавшая в «харьковском ДТП» не может простить смерть мужа и сестры

Оксана Берченко, пострадавшая в смертельном ДТП в Харькове, также потеряла в аварии мужа Александра и сестру Диану. Девушка призналась, что не готова простить Алену Зайцеву и Геннадия Дронова, по вине которых и случилось несчастье. Оксана считает, что оба виноваты одинаково. "Зайцева ехала ради развлечения, она превышала скорость. А Дронов, как очень часто делают водители, ехал на желтый. Вот к чему это приводит…Я не могу сказать, кто из них больше виноват. Я хочу, чтобы эти люди получили максимальное наказание, и чтобы все, кто принимает в этом участие, способствовали этому, простить я не готова, и не думаю, что буду готова через время. Они полностью уничтожили все, что было", - сказала Берченко.

Спустя 4 месяца после автокатастрофы ее выписали из больницы, но она до сих пор учится ходить. После восстановления Оксане придется делать пластическую операцию на лице, на котором остались шрамы.

Напомним, ДТП случилось 18 октября в 20:45 на улице Сумской. Внедорожник Lexus, за рулем которого находилась 20-летняя Зайцева, въехал в толпу людей. 6 человек погибли, еще 11 пострадали.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)